Использование сертификата на региональный материнский капитал для капитального ремонта ванной комнаты и возможные способы реализации

• г. Сыктывкар

Я получила сертификат на региональный материнский капитал на 150 тыс руб. Я хочу сделать капитальный ремонт в ванной комнате (зимой очень холодно). Можно ли воспользоваться этими средствами на ремонт и как?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия использования регионального мат.капитала.