Приватизация квартиры после развода родителей - возможности без согласия отца

• г. Азов

После развода родителей в 3-х комнатной квартире проживаем я, мать и недееспособный брат инвалид 1-ой группы. По решению суда лицевые счета разделены - у нас в пользовании 2 комнаты, Отец так же проживает в квартире и у него 1 комната. Недавно он купил себе дом, но там еще не прописан. Он отказывается от приватизации. Как можно приватизировать без его согласия (писать отказ от приватизации отказывается).

Ответы на вопрос (1):

Если не дает согласия на приватизацию, то приватизация квартиры невозможна.