Как избавиться от финансового бремени ипотеки на других людей?

• г. Краснодар

Такой вопрос взял ипотеку на себя, грубо говоря на других людей, как оно бывает (с девочкой дружил, а родитель (бабушка) взяли кредит у дядьки одного в Краснодаре 1000 000 рублей с обязательством платить 50 000 рублей в месяц под залог своего дома, в общем ипотека выручила 1 200 000). Люди платят все хорошо, но сам без жилья (Пока шло оформление документов жил с ними). Ведь ипотеку взять еще одну не смогу! Есть не жилой (по документам жилой) дом в деревне, прописал мать, братом (бывшей подружки) Почти два года уже платят, но бывшая забеременела (сама не знает от кого)!

Вот такая санта-барбара ( ( (и так вопрос: ждать ли мне какого либо подвоха и как поступить чтобы скинуть с себя это бремя!?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь очно к юристу либо к адвокату