Разделение долей в общей совместной приватизации 2 комнатной квартиры - как правильно и без суда?

• г. Москва

В общей совместной приватизации 2 комн квартиры участвовали 4 человека. Как правильно разделить на доли, если один человек добровольно отказывается от доли в пользу другого. Какие надо подписывать документы? Надо ли идти в суд? Обратите внимание, что доли не выделены - общая совместная собственность! Дарить и продавать еще нечего!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам необходимо обращать в суд о разделе долей, тем самым поменять правовой режим на общую долевую собственность. Это в том случае, если не достигнуто согласие всех собственников.