Влияет ли покупка новой квартиры ипотекой на очередь выплаты единовременного пособия на жильё для семьи, прописанной у родителей?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, мы с мужем и с детьми прописаны у моих родителей, муж стоит на выплату единовременного пособия на жильё.Если мой отец (собственник жилья) возьмёт ипотеку и купит ещё квартиру это как-то повлияет на очередь? Нас не снимут с неё?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вашему мужу положена единовременная выплата. Он работник МВД,МЧС?Или это социальная единовременная выплата?