Оформление генеральной доверенности на другого человека для продажи автомобиля - возможно ли это?

• г. Узловая

У меня такой вопрос, в птс я записан как собственик авто но на учет на себя я ее не ставил, могули я оформить ген довереность на другого человека для продажи им авто.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Евгеньевич, Вы как собственник имеете право выдать доверенность на представление своих интересов.