Подскажите пожалуйста порядок переоформления недвижимости...

• г. Москва

Моя жена не была вписана в собственники жилья во время прихватизации (так как ей было меньше 16 лет), сейчас есть желание переоформить права собственности на квартиру. Также с ней прописаны 2-ое детей, 8-ми и 6-ти лет. Подскажите пожалуйста порядок переоформления недвижимости...

Ответы на вопрос (2):

В описанной Вами ситуации возможно признание недействительным договора приватизации и заключение его на новых условиях.