Суд арестовал счет с пособием на уход за матерью и оплату жилищных услуг - есть ли законное основание?

• г. Москва

Суд арестовал мой счет на который приходит пособие по уходу за матерью и оплату за жилищные услуги.

Понятно. Что не имеют право, но есть какая то статья, запрещающая это делать?

Ответы на вопрос (1):

дынный арест был произведен по исполнительному листу , хотелось бы узнать детали данного дела, как млжно с вами связаться , ответ пишите в личное сообщение