Процедура возвращения российских граждан из Индонезии с просроченными документами - роль консула и диппредставителя

• г. Москва

Что ждет российского гражданина в Индонезии после выяснения того, что его загранпаспорт и виза просрочены? Отправят в Россию? Какой порядок отправки? Принимает ли в отправке участие российская сторона? Кто именно? Консул? Диппредставитель? Обязаны ли они общаться с гражданином?

Ответы на вопрос (1):

депортируют конечно,

вьезд запретят

Может обратиться за продлением в посольство РФ

Депортацией занимается миграционная служба страны или полиция.