Клиент с просроченной задолженностью не отвечает на звонки - какой срок для оплаты задолженности обычно устанавливается?

• г. Абакан

Клиент имеет перед магазином просроченную задолженность по рассрочке платежа за приобретенный и доставленный ему товар. По договору рассрочки клиент должен был внести последний платеж 25.06.2014 г. На телефонные звонки клиент не отвечает. Какой срок обычно определяется для предоставления возможности клиенту добровольно оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из заявления клиента с просьбой о рассрочке