Право на земельный участок для индивидуального строительства - положительный или отрицательный исход?

• г. Великий Новгород

Законна ли причина отказа о постановке на очередь для получения земельного участка под индив. Строительство. Я и двое детей имеем право на получение участка как молодая семья, причина отказа, что ранее был предоставлен участок в новгородском районе. Хотя у моих родителей был там дом с землёй,я была собственником вместе с мамой, дом продан 10 лет назад, по всем требуемым документам я с детьми имеею право на получение земли (городская прописка не менне 5 лет, не хватка жил. площади, у нас 1-ком. квартира в городе) Законна ли причина отказа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите получить участок на льготных основаниях по какой программе?