Продажа доли собственности несовершеннолетнего сына

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вступая в наследство по завещанию одновременно выделить долю собственности несовершеннолетнему сыну?

Ответы на вопрос (2):

После принятия наследства по завещанию вы вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению.

Кроме того, наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц из числа наследников по завещанию или наследников по закону любой очереди, не лишенных наследства.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Наследство в чём заключается? Доля собственности в чём? Если хотите получить грамотный ответ, вопрос сформулируйте нормально.