Проблемы с оплатой кредита в банке Западном - отсутствие уведомлений и затруднения с контактами. Возможность произвести платеж в Сбербанке по реквизитам договора - рассмотрение ситуации.

• г. Иваново

У меня кредит в банке Западном. 10.06 срок оплаты. Никакого уведомления нет, телефоны не отвечают. Кому платить? Примут ли платёж в Сбербанке по реквизитам договора?

Ольга, г.Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы и ответственность банка. По неоплате к вам не должно быть претензий. Будут сложности обращайтесь