Возможно ли приватизировать комнату в квартире, где мы живем с родителями и братом?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизирвать комнату в квартире? В четырехкомнатной живем мы с мужем, его родители и брат. Квартира не приватизирована, родители вроде бы и не против (подразумевалось приватизировать в 4-х равных долях), но заниматься явно не хотят. Мы с мужем хотим приватизировать его комнату - это возможно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно лишь при условии, что ранее были разделены лицевые счета. Если нет, то выход один - получить доверенность от тех лиц, что не желают ходить по инстанциям и сделать это самим.