Приватизация 2-х комнатной квартиры - Как разделить доли между мамой, братом и инвалидом детства?

• г. Москва

Моя мама, мой брат и его дочка-20 лет прописаны в 2-х комнатной квартире. Мама и брат хотят приватизировать квартиру. Но его дочка инвалид детства (олигофрен). Опекуном является ее мама с которой она и проживает. Родители девочки в разводе. Мама девочки против приватизации. Как приватизировать квартиру в равных долях? И вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только с общего согласия.