Насколько часто имеет право проверять подчиненную организацию вышестоящая организация?

• г. Москва

СРОЧНО! существуют ли нормативные документы по частоте проверок по кадрам? Насколько часто имеет право проверять подчиненную организацию вышестоящая организация?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идет о проверках внутри единой структуры, а это значит, что действуют внутриведомственные нормативные акты. Если иное ими не предусмотрено, то ограничений нет.