Как обновить документы на дачу и кто может помочь в переоформлении - рекомендации и требования

• г. Самара

Мне нужна помощь в оформлении дачи. Документы 1991 года, сейчас они старые, нужны новые. Какие люди нужны в переоформлении и кто может их сделать, чтобы ими самой не заниматься. Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно документы старые? (Извиняюсь за абсурд, но свидетельство о рождении у нас у Всех ооой какое старое, но иногда, для того что бы доказать родство всё-таки требуется). "Сделать" т.е. выступать в сделках от Вашего имени может любой гражданин, на которого Вы оформите нотариально заверенную доверенность.