Вопросы по исполнительному листу 2004 года - влияет ли удержание с пенсии на индексацию и правомерны ли проценты и добавочная сумма?

• г. Новый Уренгой

У меня исполнительный лист от 2004 года, где суд присудил мне заплатить 1 900 000 (основной долг 120 000, а остальное проценты по этому долгу), а теперь еще и подали на индексацию 1 900 000 и получается, то что у меня удерживали с пенсии 50% никак не влияет на сумму индексации? Вообще правомерно ли платить такие проценты и еще индексацию?

Ответы на вопрос (1):

Вообще правомерно ли платить такие проценты и еще индексацию?

Правомерно.