Беспроцентный кредит на жилье после семи лет на госслужбе - миф или реальность?

• г. Москва

Правда ли, что после семи лет на госслужбе можно рассчитывать от работодателя на беспроцентный кредит на жилье? Если да, то каковы условия? Если нет, то - нет ведь дыма без огня - о чем тогда речь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вопросы предоставления безпроцентной ссуды для приобретения жилья как правило определены ведомственными актами. Уточните о каком виде службы идет речь.