Приватизация жилья после развода - проблемы и возможные решения

• г. Самара

В 1996 г. получил жилье как офицер запаса. Состав семьи 3 человека. С 1998 г. жена с сыном со мной не проживают. Прописаны. В 2004 г. оформлен официальный развод. Не могу приватизировать, т.к. жена на контакт не идет. Сыну 22 года. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если только признавать утратившими право пользования указанных лиц. На основании ст.83 Жилищного кодекса, в связи с выездом на иное место жительства