Преимущества и сроки получения гражданства РФ для выпускников московской школы

• г. Москва

Я хотел бы получить гражданство Рф.Я закончил 11 классов в московской школе, учился 1 класса и имею аттестат о общем среднем образовании, это дает мне какие то преимущества? И в течении какого времени я получу его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.14 ФЗ о гражданстве подавайте заявление согласно административного регламента о получении гражданства в территориальный ФМС. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.