Выписали из квартиры по суду, штамп в паспорте еще стоит старый, могу ли поступить в вуз или купить авиабилет с таким паспортом?

• г. Москва

Выписали из квартиры по суду, штамп в паспорте еще стоит старый, могу ли поступить в вуз или купить авиабилет с таким паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да, если обман раскроется возникнут последствия.