Составление документа для выделения долей детям в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала и ипотеки, после погашения ипотеки

• г. Новосибирск

Какой документ необходимо составить для выделения долей двум детям в квартире, купленной с использованием материнского капитала и ипотеки? Ипотека погашена. Квартира в долевой собственности у супругов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения - в срочном порядке или возможно составить завещание.