Налог на землю в квартире и земельный участок - разница в тарифах

• г. Тимашевск

Пришел налог на землю в квартире 708 р. 49/1000. И пришел налог на зем. участок 8 соток 1000 р. Получается в квартре я плачу за общую землю. Поти за 5 соток..

Ответы на вопрос (2):

А вопрос-то в чем?

Не совсем понятно о какой земле в квартире идет речь, но размер земельного налога расчитывается исходя из кадастровой стоимости земельного участка.