Правомерно ли отказать в выплате стажевых ежемесячных доплат при возвращении на работу после перерыва и ухода на пенсию?

• г. Бийск

Общий непрерывный медицинский стаж 34 года, из них 21 год в сельской местности. После 2-х лет перерыва в работе после ухода на пенсию, вновь вышла на работу сельским участковым терапевтом. Мне отказали в выплате стажевых ежемесячных доплат. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно, во первых потому что вы пенсионер, во-вторых потому что у вас был прерван стаж.