Какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС при регистрации брака, если я гражданка РФ, а мой партнер - гражданин Узбекистана, у меня нет прописки, и у нас есть двое детей с незарегистри

• г. Сысерть

Я гражданка РФ он Узбекистана, какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС, я не могу его прописать у себя т.к. я сама прописана у дяди, нас распишут? У меня двое детей отцовство не оформленно, в грофе отец прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Вас распишут, если узбек предоставит нотариально удостоверенный перевод своего паспорта и справку из консульства своей страны о том, что там он не состоит в зарегистрированном браке.