Проблемы с взысканием алиментов - Нерадивый отец скрывается, мать помогает, а первый ребёнок остаётся без содержания

• г. Ртищево

До вынесения суд. приказа о взыскании алиментов (1/4 со всех доходов), нерадивый папашка скрылся и скрывается до сих пор. Поскольку было известно место работы в Москве, было сделано 2 выплаты, тут же должник уволился. Его мать знает местонахождение сына (была на свадьбе сына, фото в соц. сетях), но продолжает помогать ему скрываться. По 157 УКРФ под роспись не предупреждён, на вызовы пристава приходит мать и врёт, что сын неизвестно где. Во второй семье скоро родится ребёнок. Первый ребёнок так и останется без содержания со стороны отца? Прошу ответить на адрес: rjabova_olga@lenta.ru

Ответы на вопрос (1):

Отвечаем мы только на сайте! Пусть приставы объявляют розыск должника.