Как получить преимущества при посадке на паром в Крыме, будучи беременной - подходит ли справка из частной клиники?

• г. Москва

Едем с мужем в Крым, я на 11 неделе беременности. Есть информация, что на паром без очереди пускают беременных, инвалидов, участников ВОВ и пассажиров с детьми до года. Подскажите, подойдет ли справка из частной клиники?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такие справки Вам необходимо возить с собой если вы встали на учет по беременности. Если у вас пока нет явных признаков беременности то справка тоже будет являться подтверждением.