Моя история с компанией Эмголдекс - потерянные деньги и проблемы с соседкой

• г. Краснотурьинск

У меня такая история! Может и вы слышали про компанию эмголдекс! Дак вот соседка дала мне денежную сумму в размере 7000 тысяч рублей и я сама вложила свои! Но как известно деньги никто не получил и прогарела компания! Сейчас она их с меня требует как я ей не обьясняла что и я прогарела она не понимает! Говорит пойдет к учасковому! Расписки никакой нет прошло уже 3 года что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.

срок исковой давности истек! Спите спокойно и думайте!