Проблемы с получением денег после сделки - как отменить сделку в сложной ситуации

• г. Янгибазар

Мой уж 3 месяца назад оформил сделку купли-продажи. Но денег до сих пор не получил. Покупатель уже оформил кадастр на себя Как можно отменить сделку, муж состоит на учете в наркологическом диспансере, пенсионер. Инвалид по зрению.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать иск в суд о признании сделки недействительной -ввиду неадекватного поведения и состояния Вашего мужа,в связи с чем он и стоит на учете в наркодиспансере.Удачи!