Легитимны ли требования компании по взысканию долга за электроэнергию после 3-летнего периода без заключенного договора?

• г. Вольск

В 2011 году по причине сокращения управляющей компании был расторгнут договор по подаче электроэнергии и только в 2014 году нашлась компания предоставляющая услугу с заключением договора. Законные ли их требования взыскать долг на период отсутствия заключенного договора более 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос:

А эти три года электроэнергией вы не пользовались?