Влияют ли условный срок, осуждение за курительные смеси и семейные обстоятельства на назначение нового срока?

• г. Череповец

Какой срок могут дать за курительные смеси если уже имеется условный срок за курительные, при этом написано чисто сердечное, и имеется жена с грудным ребёнком жена не достигнувшая 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Называйте все своими словами --"спайс", а не курительные смеси.

Много нюансов: характеристика, вес, и статья ...228 или 228.1, части какие..

Дело как ведется, возбуждено в отношении или по факту..

Много нюансов.