Пособие на младшего ребенка до 3 лет в семье с инвалидом старшим ребенком - наличие и условия получения.

• г. Краснокамск

Скажите пожалуйста у нас в семье двое детей старший ребенок инвалид в связи с этим я сижу дома и работает только муж а младшему ребенку 1.5 года положено ли какое либо пособие на младшего ребенка до 3 лет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

До 3 лет пособие порядка 50 руб.

Только пособие в размере 50 р.