Как выписать мужа после 10 лет развода и отсутствия проживания - необходимые документы и процедуры

• г. Тверь

С мужем в разводе 10 лет, имеется двое детей, не платит и не проживает тоже 10 лет. Прописан в квартире. Подскажите пожалуйста возможно ли его выписать и что для этого необходимо, какие документы нужны?

Заранее спасибо Анна.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, прикладывайте доказательства его добровольного выезда, квитанции об оплате ЖКУ, приглашайте ваших свидетелей.

Ув,Анна Анатольевна если Ваш бывший муж не является собственником квартиры выписать его можно подав иск в суд о лишении права проживания