Кто осуществляет контроль за деятельностью частных автошкол в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Кто осуществляет контроль за деятельностью частных автошкол в екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 1 статьи 38 Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 года № 3266-1 "Об образовании" (далее – Закон "Об образовании") министерство образования осуществляет государственный надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в пределах переданных полномочий Российской Федерации в области образования.