Проблемы с канализацией в подъезде - Как бороться с неграмотностью управляющей компании?

• г. Москва

Запах канализации в подъезде, в санузле. Диспетчеру звоним, что соберем комиссию и хотим проверить, что они там делаю. Отказ. Направили к гл. инженеру. У нас якобы не правильно построена канализация (углы поаорота и уклон не правильный). Забивается канализация и все плавает, моют, но нет уклона в стяжке (о чем нам обещали сделать) поэтому сырость и мокрицы по всему дому, даже в сахарнице однажды увиделю Как бороться УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление участковому. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса