Какими способами можно заверить договор купли-продажи и осуществить передачу денег на покупку недвижимости?

• г. Уссурийск

Договор купли продажи кем завертятся должен? Нотариусом, председателем ГК? Или просто подписывается сторонами? Передача денег продавцу при подписании договора? Или при получении свидетельства о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в простой письменной форме.