Торговый павильон на фундаменте построен 2006 году могу ли я перевести его в капитальное строение.

• г. Нерюнгри

Торговый павильон на фундаменте построин 2006 году могу ли я перевести его в капитальное строение.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не так уж и прост. Зависит прежде всего от наличия прав на земельный участок, на котором стоит павильон.