Как решить споры о несанкционированной парковке возле дома?

• г. Омск

Возле дома исторически образовалась парковка для автотранспорта (более 30 лет назад). Место не является газоном. Проходу и проезду не мешает. Основную часть жильцов дома парковка устраивает. Как «законно» успокоить несогласных с парковкой?

Ответы на вопрос (1):

Законно - принять решение собственниками помещений в доме об именно таком распоряжении этой частью общего имущества.