Бывший зять хочет остаться в доме бабушки после развода - вопрос о его правах на недвижимость

• г. Курган

Муж и жена приобрели дом. После рождения сына оформили дом на него. Сыну исполнилось 18 лет и он подарил этот дом бабушке. Муж с женой до развода жили вместе. После развода муж остался жить в этом доме. Муж с женой развелись и бабушка хочет выселить из дома бывшего зятя. Другого места жительства у него нет.

Вопрос: Имеет ли какие нибудь права бывший зять на дом?

Ответы на вопрос (1):

нет, у него никаких прав нет