Возможно ли получение выплат по беременности и родам для супруги военнослужащего по контракту? Анализ возможных выплат и вопросы отказа от них.

• г. Владивосток

Можно ли получить выплаты по беременности и родам на работе мужа, если он военнослужащий по контракту? Какие именно это будут выплаты? И имеет ли право военная часть отказать в этих выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого сделать нельзя (и не важно кто он при этом)