Альберт планирует подать в суд на киви кошелек из-за несанкционированного списания средств - необходимые шаги и возможности выигрыша

• г. Домодедово

Меня зовут Альберт. Хочу подать в суд на киви кошелёк, о не санкционированном снятии денек с моего счёта. Что для этого надо и если вероятности выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать адрес ответчика. Если сняты незаконно, то суд взыщет эти деньги. Обращайтесь - сделаем исковое заявление. Услуга платная.