Проблема с отсутствующим собственником и приватизацией - как защитить интересы детей и претендовать на собственность?
• г. Иркутск
16 лет нет собственника.-1998 г. в 1997 в дом кн и прописан внук док-тов на родство нет... только свидетели в лице соседей... дети внука жили с 1997 но прописаны и в книге с 2001 года это год смерти их отца. Дети так и остались в бабушкиной кв-ре. Что можно сделать сейчас, претендуя на собственность повзрослевшим детям в свете окончания приватизации и сроком давности первоначальной приватизации?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь