Риск заключения на 3 года за наличие 0.1g амфетамина - действительно ли это реально?

• г. Челябинск

Вопрос такого характера: был остановлен сотрудниками ГИБДД проверка документов осмотр авто и все прочее нашли 0.1g белого вещества в прозрачном пакете (амфетамин) грозят заключением на 3 года.. Действительно ли реально за такое кол-во получить такой срок? Буду признателен если ответите, Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ст. 228 УК РФ. Реально. Обращайтесь к адвокату.