Какие шансы в суде, что дочь будет проживать с отцом?

• г. Москва

Мы с женой разводимся, за время брака (2 года) родилась дочь, я хочу что бы дочь осталась со мной. Жилищные условия: проживаю с родителями в двух комнатной квартире, есть отапливаемый дом в ближайшем Подмосковье, доход средний, (моя мама) бабушка дочери домохозяйка 45 лет ранее сидела с дочкой.

У жены двухкомнатная квартира, живет с дочкой, студентка 1-го курса очного отделения, учится 6 дней в неделю с дочкой сейчас сидит няня, своего дохода нет (спонсируют родители).

Оба родителя не алкоголики, не наркоманы.

Какие шансы в суде, что дочь будет проживать с отцом? Какова судебная практика в таких вопросах?

Какие еще условия могут повлиять на решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон. Шансов, что дочь будет проживать с Вами нет. Во-первых, дочь малолетняя, ей всего 2 года, во-вторых ее мать не ведет антиобщественный образ жизни. Судебная практика не в Вашу пользу.