Как оформить кадастр и разделить дом и землю между сестрой и братом в деревне?

• г. Москва

В деревне дом по завещанию на двоих на брата и сестру еще аж в 1996 г. Домом занимается сестра на протяжении многих лет., брат не появляться и ничего не помогает делать и не хочет. Дом старый требует постоянного ремонта. Так как домом занимается сестра, возможно при оформлении кадастра забрать дом сестре, а брату оставить землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно через суд сделать. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.