Получение выписки по новому адресу - противоречия в информации о прописке предыдущих владельцев квартиры

• г. Москва

Я приобрела квартиру, предыдущие хозяева предоставили выписку из домовой книги по их новому месту жительства об их прописке, мне выдают выписку по новому адресу включая предыдущих жильцов, объясняя, что необходима ф.6, но ведь в выписке указано, что они прописаны по другому адресу. Что делать паспортный стол требует ф.6, другие документы им не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывших хозяев на том основании,что они не являются членами семьи собственника, если требуется помощь - обращайтесь.