Вопрос о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий для молодой семьи, проживающей на временной регистрации в Великом Новгороде

• г. Великий Новгород

В Великом Новгороде есть социальная программа Жилище для субсидирования нуждающихся молодых семей. Для того чтобы попасть в очередь на субсидирование, помимо всего прочего, необходимо, чтобы семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. В постановлении правительства написано, что в качестве нуждающихся могут быть признаны граждане проживающие на территории Великого Новгорода и еще несколько условий. Я прописан в г. Валдае, в новгородской области, а моя жена в г. Пестово. Но мы работаем и проживаем на территории Великого Новгорода с 2002 года, но имеем только временную регистрацию. Вопрос в том как в данном случае трактуется фраза: проживающие на территории Великого Новгорода и имеем ли мы право на признание в качестве нуждающихся (все остальные условия необходимые для этого соблюдены)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит как вы здесь проживаете)) по месту временного прибывания так же можно.