Вопрос о подаче документов на биометрический загранпаспорт - возможно ли предоставить незаверенную анкету, но справку о заочном обучении?

• г. Казань

Собираюсь подать документы на загранпаспорт биометрический, интересует 14 пункт анкеты, я в данный момент не работаю, учусь заочно, в деканате спрашивала про то могут ли они заверить в конце данные в анкете? Сказали этим не занимаемся, обратится в отдел кадров, а там только справки выдают.. ну вот взяла я справку.. примут ли у меня так документы? Незаверенную анкету, но со справкой с учебы, подтверждающую что учусь в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Примут. Переживать не стоит.

Печать отдела кадров требуется в целях установления факта оформления в отношении Вас допусков режимов секретности. сама оп себе печать не несет каких-либо функций. В любом случае будут проверять.

Успехов ВАМ !