Какой налог взимается за приватезированную общедомовую землю и сколько платится за 64 квадратных метра?

• г. Тимашевск

Мы имеем приватезированную общедомовую землю пришёл налог. Интересно за сколько соток или квадратных метров я плачу. Налог ведь если посмотреть в ст 37 п.1 ЖК.РФ. то получается плачу где то за 64 кв.м.а исходя из того что по закону на мою долю имеют право все жильцы. Исходя из этого ведь я не в праве за столбить эту землю и построить что либо не имею права. Тогда зачем за неё платить.

Ответы на вопрос (1):

Потому являетесь собственником, тогда выделяйте в натуре часть земли и пользуйтесь.